M55342E06B66B5R
TT Electronics/IRC
M55342E06B66B5R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M55342E06B66B5R
製品の説明 RES SMD 66.5KOHM 0.1% 0.15W 0805
仕様書: M55342E06B66B5R.pdf
  • メッセージ
M55342E06B66B5Rの仕様
部品型番 M55342E06B66B5R メーカー TT Electronics/IRC
説明 RES SMD 66.5KOHM 0.1% 0.15W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5690 pcs データシート M55342E06B66B5R.pdf
定格電圧 - AC R (0.01%) 電圧 - ワーキング 0.15W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±25ppm/°C
サイズ/寸法 0.081" L x 0.050" W (2.06mm x 1.27mm) シリーズ Military, MIL-PRF-55342, RM0705
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 1217-1201-2
1217-1201-2-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 M55342E06B66B5R
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.66mm) 特徴 Military, Moisture Resistant
FIFOの 2 拡張された説明 66.5k Ohm ±0.1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film