MCA12060F1202BP100
Vishay Beyschlag
MCA12060F1202BP100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 RES SMD 12K OHM 0.1% 1/4W 1206
仕様書: MCA12060F1202BP100.pdf
  • メッセージ
MCA12060F1202BP100の仕様
部品型番 MCA12060F1202BP100 メーカー Vishay Beyschlag
説明 RES SMD 12K OHM 0.1% 1/4W 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72281 pcs データシート MCA12060F1202BP100.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 1206 厚さ(最大) ±10ppm/°C
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ MCA 1206 - Precision
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 製造元の部品番号 MCA12060F1202BP100
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 -
FIFOの 2 拡張された説明 12k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
ESR(等価直列抵抗) ±0.1% 説明 RES SMD 12K OHM 0.1% 1/4W 1206