DCWN06A-12
MEAN WELLMEAN WELL
MEAN WELL
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DCWN06A-12
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 6W
仕様書: DCWN06A-12.pdf
In Stock 9883 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DCWN06A-12の仕様
部品型番 DCWN06A-12 メーカー MEAN WELL
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9883 pcs データシート DCWN06A-12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -12V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 18V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ DCWN06 電力(ワット) 6W
パッケージング - パッケージ/ケース 24-DIP Module, 8 Leads
他の名前 1866-5074 運転温度 -40°C ~ 90°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, SCP, UVLO
効率 83% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 250mA, 250mA 9V - 18V Input
電流 - 出力(最大) 250mA, 250mA アプリケーション ITE (Commercial)