DPAN02B-12
MEAN WELLMEAN WELL
DPAN02B-12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DPAN02B-12
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W
仕様書: DPAN02B-12.pdf
In Stock 13394 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
DPAN02B-12の仕様
部品型番 DPAN02B-12 メーカー MEAN WELL
説明 DC DC CONVERTER +/-12V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13394 pcs データシート DPAN02B-12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -12V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 1500V 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
シリーズ DPAN02 電力(ワット) 2W
パッケージング - パッケージ/ケース 8-SIP Module, 7 Leads
他の名前 1866-1387
DPAN02B-12-ND
運転温度 -40°C ~ 90°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
効率 81% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 83mA, 83mA アプリケーション ITE (Commercial)