GSC18B-1050
MEAN WELLMEAN WELL
GSC18B-1050 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GSC18B-1050
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 LED DRIVER CC AC/DC 8-17V 1.05A
仕様書: GSC18B-1050.pdf
In Stock 6314 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GSC18B-1050の仕様
部品型番 GSC18B-1050 メーカー MEAN WELL
説明 LED DRIVER CC AC/DC 8-17V 1.05A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6314 pcs データシート GSC18B-1050.pdf
電圧 - 出力 8 ~ 17 V 電圧 - 絶縁 3.75kV
電圧 - 入力(最小) 90VAC 電圧 - 入力(最大) 277VAC
タイプ Constant Current トポロジー AC DC Converter
結線スタイル Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm サイズ/寸法 3.11" L x 2.13" W x 1.30" H (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
シリーズ GSC18B 評価 IP40
電力(ワット) 18W 他の名前 1866-1882
GSC18B-1050-ND
運転温度 -30°C ~ 50°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 SCP 効率 87%
調光 - 詳細な説明 1.05A 8 ~ 17 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 1.05A 承認 CB, CCC, CE, ENEC, KEMA-KEUR