LDD-500LW
MEAN WELLMEAN WELL
LDD-500LW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LDD-500LW
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 LED DRIVER CC BUCK 2-30V 500MA
仕様書: LDD-500LW.pdf
In Stock 21215 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
LDD-500LWの仕様
部品型番 LDD-500LW メーカー MEAN WELL
説明 LED DRIVER CC BUCK 2-30V 500MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21215 pcs データシート LDD-500LW.pdf
電圧 - 出力 2 ~ 30 V 電圧 - 入力(最小) 9VDC
電圧 - 入力(最大) 36VDC タイプ Constant Current
トポロジー Buck 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 0.89" L x 0.39" W x 0.35" H (22.6mm x 9.9mm x 8.9mm) シリーズ LDD-L
評価 IP67 他の名前 1866-3114
LDD-500LW-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Remote On/Off, OTP, SCP 効率 95%
調光 PWM 詳細な説明 500mA 2 ~ 30 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 500mA 承認 CE