LPC-100-700
MEAN WELLMEAN WELL
LPC-100-700 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LPC-100-700
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 LED DRVR CC AC/DC 72-143V 700MA
仕様書: LPC-100-700.pdf
In Stock 4486 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
LPC-100-700の仕様
部品型番 LPC-100-700 メーカー MEAN WELL
説明 LED DRVR CC AC/DC 72-143V 700MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4486 pcs データシート LPC-100-700.pdf
電圧 - 出力 72 ~ 143 V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 90VAC 電圧 - 入力(最大) 264VAC
タイプ Constant Current トポロジー AC DC Converter
結線スタイル Wire Leads サイズ/寸法 7.48" L x 2.05" W x 1.46" H (190.0mm x 52.0mm x 37.0mm)
シリーズ LPC-100 評価 IP67
電力(ワット) 100W 他の名前 1866-3137
LPC-100-700-ND
運転温度 -25°C ~ 50°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OVP, SCP 効率 90%
調光 - 詳細な説明 700mA 72 ~ 143 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 700mA 承認 CE