LPFH-60D-24
MEAN WELLMEAN WELL
LPFH-60D-24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LPFH-60D-24
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 LED DRVR CC AC/DC 14.4-24V 2.5A
仕様書: LPFH-60D-24.pdf
In Stock 3359 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
LPFH-60D-24の仕様
部品型番 LPFH-60D-24 メーカー MEAN WELL
説明 LED DRVR CC AC/DC 14.4-24V 2.5A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3359 pcs データシート LPFH-60D-24.pdf
電圧 - 出力 14.4 ~ 24 V 電圧 - 絶縁 3kV
電圧 - 入力(最小) 200VAC 電圧 - 入力(最大) 400VAC
タイプ Constant Current トポロジー AC DC Converter
結線スタイル Wire Leads サイズ/寸法 6.40" L x 1.69" W x 1.26" H (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)
シリーズ LPFH-60D 評価 IP67
電力(ワット) 60W 他の名前 1866-3250
LPFH-60D-24-ND
運転温度 -40°C ~ 90°C 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 OTP, OVP, SCP 効率 89%
調光 Analog, PWM 詳細な説明 2.5A 14.4 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 2.5A 承認 cURus