NMP650-CCCE-01
MEAN WELLMEAN WELL
NMP650-CCCE-01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NMP650-CCCE-01
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65
仕様書: NMP650-CCCE-01.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 211 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 211 pcs
1 pcs
  • メッセージ
NMP650-CCCE-01の仕様
部品型番 NMP650-CCCE-01 メーカー MEAN WELL
在庫あり 211 pcs データシート NMP650-CCCE-01.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 12V
電圧 - 出力2 5V 電圧 - 出力1 5V
電圧 - 絶縁 4kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 9.84" L x 3.50" W x 1.61" H (250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
シリーズ NMP 電力(ワット) 650W
運転温度 -30°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 3
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
必要な最小負荷 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
効率 88.5% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 3 Output 5V 5V 12V 72A, 36A, 20A 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input
電流 - 出力(最大) 72A, 36A, 20A 承認 CB, CE, cURus, EAC, TUV