SCWN03E-12
MEAN WELLMEAN WELL
SCWN03E-12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCWN03E-12
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 3W
仕様書: SCWN03E-12.pdf
In Stock 10987 pcs
  • メッセージ
SCWN03E-12の仕様
部品型番 SCWN03E-12 メーカー MEAN WELL
説明 DC DC CONVERTER 12V 3W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10987 pcs データシート SCWN03E-12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3000V 電圧 - 入力(最小) 4.5V
電圧 - 入力(最大) 9V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ SCWN03 電力(ワット) 3W
パッケージング - パッケージ/ケース 24-DIP Module, 8 Leads
他の名前 1866-4394
SCWN03E-12-ND
運転温度 -40°C ~ 90°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, SCP, UVLO
効率 80% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 4.5V - 9V Input
電流 - 出力(最大) 250mA アプリケーション ITE (Commercial)