SCWN06C-15
製品の概要
部品型番: SCWN06C-15
製品の説明 DC DC CONVERTER 15V 6W
仕様書: SCWN06C-15.pdf
In Stock 10581 pcs
  • メッセージ
SCWN06C-15の仕様
部品型番 SCWN06C-15 メーカー MEAN WELL
説明 DC DC CONVERTER 15V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10581 pcs データシート SCWN06C-15.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力(最小) 36V
電圧 - 入力(最大) 72V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
シリーズ SCWN06 電力(ワット) 6W
パッケージング - パッケージ/ケース 24-DIP Module, 8 Leads
他の名前 1866-5086 運転温度 -40°C ~ 90°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, SCP, UVLO
効率 86% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 36V - 72V Input
電流 - 出力(最大) 400mA アプリケーション ITE (Commercial)