SGA12U07-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
SGA12U07-P1J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SGA12U07-P1J
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 12W
仕様書:
In Stock 8242 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SGA12U07-P1Jの仕様
部品型番 SGA12U07-P1J メーカー MEAN WELL
説明 AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8242 pcs データシート
電圧 - 出力 7.5V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 2.45" L x 1.08" W x 1.79" H (62.2mm x 27.4mm x 45.5mm) シリーズ SGA12U (12W)
リージョン活用 North America 電力(ワット) 12W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
他の名前 1866-4508
SGA12U07-P1J-ND
運転温度 -20°C ~ 60°C
無負荷消費電力 75mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ NEMA 1-15P
Wall Mount 効率 Level VI
詳細な説明 7.5V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 1.6A
コー​​ド長 39.4" (1.00m) 承認 CB, cURus