SGA25U07-P1J
MEAN WELLMEAN WELL
SGA25U07-P1J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SGA25U07-P1J
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 22W
仕様書: SGA25U07-P1J.pdf
In Stock 5496 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SGA25U07-P1Jの仕様
部品型番 SGA25U07-P1J メーカー MEAN WELL
説明 AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 22W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5496 pcs データシート SGA25U07-P1J.pdf
電圧 - 出力 7.5V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 2.97" L x 1.26" W x 1.87" H (75.5mm x 32.0mm x 47.5mm) シリーズ SGA25U (25W)
リージョン活用 North America 電力(ワット) 22W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11mm
他の名前 1866-5473
SGA25U07-P1J-ND
運転温度 -20°C ~ 60°C
無負荷消費電力 75mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 7.5V 22W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 2.93A コー​​ド長 39.4" (1.00m)