SLW05B-12
MEAN WELLMEAN WELL
SLW05B-12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SLW05B-12
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V
仕様書: SLW05B-12.pdf
In Stock 8639 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SLW05B-12の仕様
部品型番 SLW05B-12 メーカー MEAN WELL
説明 DC DC CONVERTER 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8639 pcs データシート SLW05B-12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 1000V 電圧 - 入力(最小) 18V
電圧 - 入力(最大) 36V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 2.00" L x 1.00" W x 0.44" H (50.8mm x 25.4mm x 11.3mm)
シリーズ SLW05 電力(ワット) 5W
パッケージング - パッケージ/ケース 5-DIP Module
他の名前 1866-4689
SLW05B-12-ND
運転温度 -25°C ~ 71°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OCP, SCP
効率 80% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 417mA 18V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 417mA アプリケーション ITE (Commercial)