SPA02A-12
MEAN WELLMEAN WELL
SPA02A-12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPA02A-12
メーカー/ブランド: MEAN WELL
製品の説明 DC DC CONVERTER 12V 2W
仕様書: SPA02A-12.pdf
In Stock 12946 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SPA02A-12の仕様
部品型番 SPA02A-12 メーカー MEAN WELL
説明 DC DC CONVERTER 12V 2W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12946 pcs データシート SPA02A-12.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 1000V 電圧 - 入力(最小) 9V
電圧 - 入力(最大) 18V タイプ Isolated Module
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
シリーズ SPA02 電力(ワット) 2W
パッケージング - パッケージ/ケース 8-SIP Module, 7 Leads
他の名前 1866-4753
SPA02A-12-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
効率 80% 詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 9V - 18V Input
電流 - 出力(最大) 167mA アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SPA01C-05
SPA01C-05
メーカー: MEAN WELL
説明: DC DC CONVERTER 5V 1W
在庫あり: 10453 pcs
ダウンロードセンター: SPA01C-05.pdf
RFQ
SPA02B
SPA02B
メーカー: C&K
説明: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V