HF900GS-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
HF900GS-Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HF900GS-Z
メーカー/ブランド: MPS (Monolithic Power Systems)
製品の説明 PEAK CURRENT CONTROL FLYBACK CON
仕様書:
  • メッセージ
HF900GS-Zの仕様
部品型番 HF900GS-Z メーカー MPS (Monolithic Power Systems)
電源電圧 - (VCC / VDD) 10.1 V ~ 24.5 V 電圧 - ブレークダウン 900V
トポロジー Flyback サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC-11
シリーズ - 電力(ワット) 1.45W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 11 Leads
出力絶縁 Isolated 他の名前 1589-1507-2
HF900GS-Z-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
周波数 - スイッチング 300kHz フォールトプロテクション Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit