MP28300GG-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP28300GG-Z
製品の説明 ULTRA-LOW 500NA IQ, WIDE INPUT 2
仕様書:
  • メッセージ
MP28300GG-Zの仕様
部品型番 MP28300GG-Z メーカー MPS (Monolithic Power Systems)
在庫あり 91083 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.782V 電圧 - 出力(最大) 1.818V
電圧 - 入力(最小) 2V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 12-QFN (2x2) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 12-VFQFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 1.5MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.782V 2 Output 300mA 12-VFQFN Exposed Pad 電流 - 出力 300mA