MS27466T25F19SB
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27466T25F19SB
製品の説明 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
仕様書: MS27466T25F19SB.pdf
In Stock 1407 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27466T25F19SBの仕様
部品型番 MS27466T25F19SB メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1407 pcs データシート MS27466T25F19SB.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27466T25F19SB
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 19
装着タイプ Panel Mount, Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27466T25F19SB
大口径は、供給されました 25-19 特徴 -
拡張された説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
定格電流 23A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
コンタクト材質 B コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27466T25F19SD
MS27466T25F19SD
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 2136 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25F19SD.pdf
RFQ
MS27466T25F19SB-LC
MS27466T25F19SB-LC
説明: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
在庫あり: 2540 pcs
ダウンロードセンター: MS27466T25F19SB-LC.pdf
RFQ
MS27466T25F19SAL
MS27466T25F19SAL
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27466T25F19SAL.pdf
MS27466T25F19SA
MS27466T25F19SA
ダウンロードセンター: MS27466T25F19SA.pdf
説明: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
MS27466T25F19SB
MS27466T25F19SB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations