MS27467T15F18AC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T15F18AC
製品の説明 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN
仕様書: MS27467T15F18AC.pdf
In Stock 2523 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27467T15F18ACの仕様
部品型番 MS27467T15F18AC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2523 pcs データシート MS27467T15F18AC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DMS27467T15F18AC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 18
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T15F18AC
大口径は、供給されました 15-18 材料を挿入する Aluminum Alloy, Electroless Nickel
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ 1.281" (32.54mm)