| 部品型番 | MS27467T15F18SB | メーカー | TE Connectivity Deutsch Connectors |
|---|---|---|---|
| 説明 | CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT | フリーステータス/ RoHS状態 | リード/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 1956 pcs | データシート | MS27467T15F18SB.pdf |
| 電圧 - 定格 | - | タイプ属性 | Environment Resistant |
| 終了 | Crimp | シェルサイズ - 挿入(変換元) | Aluminum, Nickel Plated |
| シェル素材、仕上げ | - | シリーズ | Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT |
| RoHSステータス | Bulk | 他の名前 | DMS27467T15F18SB |
| 運転温度 | -65°C ~ 175°C | ポジション数 | 18 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 12 Weeks | 製造元の部品番号 | MS27467T15F18SB |
| 大口径は、供給されました | 15-18 | 特徴 | Shielded |
| 拡張された説明 | 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold | 説明 | CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT |
| 定格電流 | 7.5A | 電流 - 最大/コンタクト | Bayonet Lock |