MS27467T19B32H
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T19B32H
製品の説明 CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
仕様書: MS27467T19B32H.pdf
In Stock 1378 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27467T19B32Hの仕様
部品型番 MS27467T19B32H メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1378 pcs データシート MS27467T19B32H.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27467T19B32H
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 32
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T19B32H
大口径は、供給されました 19-32 特徴 Shielded
拡張された説明 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock