MS27467T19F11PC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T19F11PC
製品の説明 CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
仕様書: MS27467T19F11PC.pdf
In Stock 1598 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27467T19F11PCの仕様
部品型番 MS27467T19F11PC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1598 pcs データシート MS27467T19F11PC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27467T19F11PC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 11
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T19F11PC
大口径は、供給されました 19-11 特徴 Shielded
拡張された説明 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
定格電流 13A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
コンタクト材質 C コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T19F11S
MS27467T19F11S
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1557 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T19F11S.pdf
RFQ
MS27467T19F11PC-LC
MS27467T19F11PC-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE