MS27467T23B53AA
MS27467T23B53AA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN HSG PLUG 53POS STRGHT PINS
在庫あり: 1708 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23B53AA.pdf
RFQ
MS27467T23B53A
MS27467T23B53A
説明: CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
在庫あり: 1780 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23B53A.pdf
RFQ
MS27467T23B35SD-LC
MS27467T23B35SD-LC
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONN HSG PLUG STRGHT 100POS SKT
ダウンロードセンター: MS27467T23B35SD-LC.pdf
MS27467T23B35SL
MS27467T23B35SL
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLG HSG FMALE 100PS INLINE
ダウンロードセンター: MS27467T23B35SL.pdf
説明: 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
MS27467T23B53AA
MS27467T23B53AA
説明: 8LT 53C 53#20 PIN PLUG
MS27467T23B35SLC
MS27467T23B35SLC
ダウンロードセンター: MS27467T23B35SLC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売