MS27467T23F55SB-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT
仕様書: MS27467T23F55SB-LC.pdf
In Stock 1998 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27467T23F55SB-LCの仕様
部品型番 MS27467T23F55SB-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1998 pcs データシート MS27467T23F55SB-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DMS27467T23F55SB-LC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T23F55SB-LC
大口径は、供給されました 23-55 材料を挿入する Aluminum Alloy, Electroless Nickel
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN HSG PLUG STRGHT 55POS SKT
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ 1.766" (44.86mm)
カップリングナット直径 Electroless Nickel コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 B コネクタタイプ Plug Housing
ボディ材質 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T23F55SC-LC
MS27467T23F55SC-LC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE
在庫あり: 1349 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23F55SC-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F55SB
MS27467T23F55SB
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1425 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23F55SB.pdf
RFQ
MS27467T23F55SC
MS27467T23F55SC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
ダウンロードセンター: MS27467T23F55SC.pdf
MS27467T23F55SB-LC
MS27467T23F55SB-LC
MS27467T23F55SA
MS27467T23F55SA
在庫あり: 892 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T23F55SA.pdf
在庫あり: 943 pcs