MS27467T25F61HC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27467T25F61HC
製品の説明 CONN PLUG 61POS STRGHT W/PINS
仕様書: MS27467T25F61HC.pdf
In Stock 1421 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27467T25F61HCの仕様
部品型番 MS27467T25F61HC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 61POS STRGHT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1421 pcs データシート MS27467T25F61HC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27467T25F61HC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 61
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T25F61HC
大口径は、供給されました 25-61 特徴 Shielded
拡張された説明 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN PLUG 61POS STRGHT W/PINS
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
コンタクト材質 C コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27467T25F61H-LC
MS27467T25F61H-LC
説明: CONN HSG PLUG STRGHT 61POS PIN
在庫あり: 1798 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25F61H-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F61HA-LC
MS27467T25F61HA-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
在庫あり: 5122 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25F61HA-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F61H
MS27467T25F61H
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27467T25F61H.pdf
MS27467T25F61JC
MS27467T25F61JC
説明: CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27467T25F61JC.pdf
MS27467T25F61HC-LC
MS27467T25F61HC-LC
説明: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE