MS27467T25F61SC-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HSG PLUG STRGHT 61POS SKT
仕様書: MS27467T25F61SC-LC.pdf
In Stock 2931 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27467T25F61SC-LCの仕様
部品型番 MS27467T25F61SC-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 61POS SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2931 pcs データシート MS27467T25F61SC-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DMS27467T25F61SC-LC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 61
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27467T25F61SC-LC
大口径は、供給されました 25-61 材料を挿入する Aluminum Alloy, Electroless Nickel
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN HSG PLUG STRGHT 61POS SKT
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ 1.891" (48.03mm)
カップリングナット直径 Electroless Nickel コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 C コネクタタイプ Plug Housing
ボディ材質 -
関連商品
MS27467T25F61SAL
MS27467T25F61SAL
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
在庫あり: 2077 pcs
ダウンロードセンター: MS27467T25F61SAL.pdf
RFQ
MS27467T25F61SB
MS27467T25F61SB
説明: CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP