MS27468T15B18JA-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
仕様書: MS27468T15B18JA-LC.pdf
In Stock 2254 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27468T15B18JA-LCの仕様
部品型番 MS27468T15B18JA-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2254 pcs データシート MS27468T15B18JA-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DMS27468T15B18JA-LC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 18
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27468T15B18JA-LC
大口径は、供給されました 15-18 材料を挿入する -
含まれています 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring 特徴 -
拡張された説明 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT