MS27468T17B26AB
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T17B26AB
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
仕様書: MS27468T17B26AB.pdf
In Stock 2295 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27468T17B26ABの仕様
部品型番 MS27468T17B26AB メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2295 pcs データシート MS27468T17B26AB.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DMS27468T17B26AB
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27468T17B26AB
大口径は、供給されました 17-26 材料を挿入する -
含まれています 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring 特徴 -
拡張された説明 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 Chromate over Cadmium コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 B コネクタタイプ Receptacle Housing
ボディ材質 Bulkhead - Front Side Nut
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T17B26A
MS27468T17B26A
在庫あり: 2147 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T17B26A.pdf
RFQ
MS27468T17B26B
MS27468T17B26B
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT