MS27468T21F11PB-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
仕様書: MS27468T21F11PB-LC.pdf
In Stock 1860 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27468T21F11PB-LCの仕様
部品型番 MS27468T21F11PB-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1860 pcs データシート MS27468T21F11PB-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 12 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DMS27468T21F11PB-LC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 11
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27468T21F11PB-LC
大口径は、供給されました 21-11 材料を挿入する -
含まれています 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring 特徴 -
拡張された説明 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 Electroless Nickel コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 B コネクタタイプ Receptacle Housing
ボディ材質 Bulkhead - Front Side Nut
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T21F11PA
MS27468T21F11PA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1165 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21F11PA.pdf
RFQ
MS27468T21F11PB
MS27468T21F11PB
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 1125 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T21F11PB.pdf
RFQ
MS27468T21F11PA-LC
MS27468T21F11PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT