MS27468T21F41JA
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T21F41JA
製品の説明 CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT
仕様書: MS27468T21F41JA.pdf
In Stock 1172 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27468T21F41JAの仕様
部品型番 MS27468T21F41JA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1172 pcs データシート MS27468T21F41JA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27468T21F41JA
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 41
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27468T21F41JA
大口径は、供給されました 21-41 特徴 -
拡張された説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock