MS27468T23B55HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T23B55HA
製品の説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
仕様書: MS27468T23B55HA.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 865 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 865 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27468T23B55HAの仕様
部品型番 MS27468T23B55HA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 865 pcs データシート MS27468T23B55HA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27468T23B55HA
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 55
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27468T23B55HA
大口径は、供給されました 23-55 特徴 -
拡張された説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
コンタクト材質 A コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T23B55HA-LC
MS27468T23B55HA-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
在庫あり: 5319 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23B55HA-LC.pdf
RFQ
MS27468T23B55HB-LC
MS27468T23B55HB-LC
在庫あり: 5865 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23B55HB-LC.pdf
RFQ
MS27468T23B55H
MS27468T23B55H