MS27468T25B61BA
MS27468T25B61BA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
在庫あり: 1376 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25B61BA.pdf
RFQ
MS27468T25B61BA
MS27468T25B61BA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 61C 61#20 SKT J/N
在庫あり: 1011 pcs
RFQ
MS27468T25B61BB
MS27468T25B61BB
説明: 8LT 61C 61#20 SKT J/N
ダウンロードセンター: MS27468T25B61BB.pdf
MS27468T25B61BA
MS27468T25B61BA
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
MS27468T25B61AA
MS27468T25B61AA
説明: 8LT 61C 61#20 PIN J/N
ダウンロードセンター: MS27468T25B61AA.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売