MS27468T25F61H
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T25F61H
製品の説明 CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
仕様書: MS27468T25F61H.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 903 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
MS27468T25F61Hの仕様
部品型番 MS27468T25F61H メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 903 pcs データシート MS27468T25F61H.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DMS27468T25F61H
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 61
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 MS27468T25F61H
大口径は、供給されました 25-61 特徴 -
拡張された説明 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock