SCE016XD2DP3B
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
Mallory Sonalert Products
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCE016XD2DP3B
製品の説明 AUDIO PIEZO IND 6-16V PNL MNT
仕様書: 1.SCE016XD2DP3B.pdf2.SCE016XD2DP3B.pdf
In Stock 1797 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SCE016XD2DP3Bの仕様
部品型番 SCE016XD2DP3B メーカー Mallory Sonalert Products
説明 AUDIO PIEZO IND 6-16V PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1797 pcs データシート 1.SCE016XD2DP3B.pdf2.SCE016XD2DP3B.pdf
電圧範囲 6 ~ 16V 終了 Terminal Block
技術 Piezo 音圧レベル(SPL) 95dB @ 6V, 61cm
サイズ/寸法 1.692" Dia (42.98mm) シリーズ SCE
評価 - ポートの位置 Top
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Double Pulse, Slow 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ DC
高さ - 着席(最大) 2.000" (50.80mm) 周波数 2kHz
デュレーション 0.5 PPS ドライバー回路 Indicator, Internally Driven
詳細な説明 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 2kHz 95dB @ 6V, 61cm Panel Mount Terminal Block 電流 - 供給 40mA