SCE120MA2DP2B
製品の概要
部品型番: SCE120MA2DP2B
製品の説明 AUDIO PIEZO IND 48-120V PNL MNT
仕様書: 1.SCE120MA2DP2B.pdf2.SCE120MA2DP2B.pdf
In Stock 1143 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SCE120MA2DP2Bの仕様
部品型番 SCE120MA2DP2B メーカー Mallory Sonalert Products
説明 AUDIO PIEZO IND 48-120V PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1143 pcs データシート 1.SCE120MA2DP2B.pdf2.SCE120MA2DP2B.pdf
電圧範囲 48 ~ 120V 終了 Terminal Block
技術 Piezo 音圧レベル(SPL) 75dB @ 48V, 61cm
サイズ/寸法 1.687" Dia (42.85mm) シリーズ SCE
評価 - ポートの位置 Top
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Double Pulse, Fast 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ AC
高さ - 着席(最大) 1.511" (38.39mm) 周波数 2kHz
デュレーション 2 PPS ドライバー回路 Indicator, Internally Driven
詳細な説明 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 2kHz 75dB @ 48V, 61cm Panel Mount Terminal Block 電流 - 供給 40mA