OK202-25-OR
Matrix OrbitalMatrix Orbital
Matrix Orbital
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OK202-25-OR
製品の説明 LCD DISPLAY 20X2 OLED
仕様書: 1.OK202-25-OR.pdf2.OK202-25-OR.pdf
In Stock 1453 pcs
1 pcs
  • メッセージ
OK202-25-ORの仕様
部品型番 OK202-25-OR メーカー Matrix Orbital
説明 LCD DISPLAY 20X2 OLED フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1453 pcs データシート 1.OK202-25-OR.pdf2.OK202-25-OR.pdf
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V 表示エリア 85.00mm L x 18.60mm W
テキストの色 Red シリーズ -
高さ×幅×アウトラインL 116.00mm x 37.00mm x 25.00mm 運転温度 -20°C ~ 70°C
文字数 40 メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
インタフェース I²C, RS-232, TTL ドットサイズ 0.60mm W x 0.65mm H
表示方式 OLED ディスプレイモード -
表示形式 20 x 2 詳細な説明 Character LCD Display Module OLED I²C, RS-232, TTL 116.00mm x 37.00mm x 25.00mm
文字サイズ 5.55mm H x 3.20mm W 文字形式 -