DS1100LZ-500
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1100LZ-500
製品の説明 IC DELAY LINE 5TAP 500NS 8-SOIC
仕様書: DS1100LZ-500.pdf
  • メッセージ
DS1100LZ-500の仕様
部品型番 DS1100LZ-500 メーカー Maxim Integrated
説明 IC DELAY LINE 5TAP 500NS 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5506 pcs データシート DS1100LZ-500.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V インクリメントをタップします 100ns
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップ/ステップ数 5
独立した遅延数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Nonprogrammable 詳細な説明 Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 500ns 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
第一タップまでの遅延 100ns ベース部品番号 DS1100L
利用可能な総遅延 500ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1100LZ-50+
DS1100LZ-50+
説明: IC DELAY LINE 5TAP 50NS 8SOIC
在庫あり: 30608 pcs
ダウンロードセンター: DS1100LZ-50+.pdf
RFQ
DS1100LZ-60/T&R
DS1100LZ-60/T&R
説明: IC DELAY LINE 5TAP 60NS 8SOIC
在庫あり: 4099 pcs
ダウンロードセンター: DS1100LZ-60/T&R.pdf
RFQ
DS1100LZ-50+T
DS1100LZ-50+T
ダウンロードセンター: DS1100LZ-50+T.pdf
DS1100LZ-60+T
DS1100LZ-60+T
ダウンロードセンター: DS1100LZ-60+T.pdf
DS1100LZ-45+T
DS1100LZ-45+T
説明: IC DELAY LINE 5TAP 45NS 8SOIC
ダウンロードセンター: DS1100LZ-45+T.pdf
DS1100LZ-500+
DS1100LZ-500+
DS1100LZ-500+T
DS1100LZ-500+T
ダウンロードセンター: DS1100LZ-500+T.pdf
DS1100LZ-60
DS1100LZ-60
ダウンロードセンター: DS1100LZ-60.pdf
DS1100LZ-45+
DS1100LZ-45+
ダウンロードセンター: DS1100LZ-45+.pdf
DS1100LZ-45/T&R
DS1100LZ-45/T&R
ダウンロードセンター: DS1100LZ-45/T&R.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売