DS2250-64-16
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS2250-64-16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS2250-64-16
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB NVSRAM 40SIMM
仕様書: 1.DS2250-64-16.pdf2.DS2250-64-16.pdf
  • メッセージ
DS2250-64-16の仕様
部品型番 DS2250-64-16 メーカー Maxim Integrated
説明 IC MCU 8BIT 64KB NVSRAM 40SIMM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4155 pcs データシート 1.DS2250-64-16.pdf2.DS2250-64-16.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.75 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 40-SIMM
速度 16MHz シリーズ DS225x
RAMサイズ - プログラムメモリタイプ NVSRAM
プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8) 周辺機器 Power-Fail Reset, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 40-SIMM
オシレータタイプ External 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 32 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 8051 DS225x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (64K x 8) NVSRAM 40-SIMM データ・コンバータ -