DS2252T-64-16#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS2252T-64-16# Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS2252T-64-16#
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB NVSRAM 40SIMM
仕様書: DS2252T-64-16#.pdf
  • メッセージ
DS2252T-64-16#の仕様
部品型番 DS2252T-64-16# メーカー Maxim Integrated
説明 IC MCU 8BIT 64KB NVSRAM 40SIMM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4159 pcs データシート DS2252T-64-16#.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 40-SIMM
速度 16MHz シリーズ DS225x
RAMサイズ - プログラムメモリタイプ NVSRAM
プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8) 周辺機器 Power-Fail Reset, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 40-SIMM
他の名前 DS2252T6416 オシレータタイプ External
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) I / Oの数 32
EEPROMサイズ - 詳細な説明 8051 DS225x Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 64KB (64K x 8) NVSRAM 40-SIMM
データ・コンバータ - コアサイズ 8-Bit
コアプロセッサ 8051 接続性 SIO, UART/USART
ベース部品番号 DS2252
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS2252T-32-16
DS2252T-32-16
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC MCU 8BIT 32KB NVSRAM 40SIMM
在庫あり: 5758 pcs
ダウンロードセンター: DS2252T-32-16.pdf
RFQ
説明: IC MCU 8BIT 128KB NVSRAM 40SIMM
在庫あり: 4320 pcs
ダウンロードセンター: DS2252T-128-16.pdf
RFQ
DS229E
DS229E
説明: IC TXRX TRI 5V RS-232 20-TSSOP
ダウンロードセンター: DS229E.pdf
DS2291/87-22291-000
説明: IC STIK T1 LONG LOOP 5V 30-SIP
ダウンロードセンター: DS2291/87-22291-000.pdf
説明: IC MCU 8BIT 64KB NVSRAM 72SIMM
DS229+
DS229+
説明: IC TXRX TRI 5V RS-232 20-DIP
ダウンロードセンター: DS229+.pdf
DS227
DS227
メーカー: Apex Tool Group
説明: PART DESOLDERING HEAD A
在庫あり: 826 pcs
ダウンロードセンター:
DS2252T-64-16
DS2252T-64-16
説明: IC CTRLR/MON STIK T1 FDL 30-PIN
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売