LM4040BIX3-2.5+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
LM4040BIX3-2.5+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM4040BIX3-2.5+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70
仕様書: LM4040BIX3-2.5+T.pdf
In Stock 63906 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM4040BIX3-2.5+Tの仕様
部品型番 LM4040BIX3-2.5+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63906 pcs データシート LM4040BIX3-2.5+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.2% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-70, SOT-323 出力タイプ Fixed
他の名前 LM4040BIX3-2.5+TCT 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SC-70-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 65µA