MAX14803CXB+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX14803CXB+T
製品の説明 IC SWITCH SPST CTBGA
仕様書: 1.MAX14803CXB+T.pdf2.MAX14803CXB+T.pdf
  • メッセージ
MAX14803CXB+Tの仕様
部品型番 MAX14803CXB+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC SWITCH SPST CTBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4418 pcs データシート 1.MAX14803CXB+T.pdf2.MAX14803CXB+T.pdf
電圧 - 供給、シングル(V +) 40 V ~ 250 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) ±160
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 3.5µs, 3.5µs スイッチ回路 SPST - NO
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース -
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) オン抵抗(最大) 48 Ohm
回路の数 16 マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 1:1
詳細な説明 16 Circuit IC Switch 1:1 48 Ohm 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 2µA
クロストーク -80dB @ 5MHz 電荷注入 820pC
チャネル間マッチング(ΔRon) 2.4 Ohm チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 11pF
ベース部品番号 MAX14803 -3dB帯域幅 20MHz