MAX15004BAUE/V+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15004BAUE/V+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX15004BAUE/V+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP
仕様書: 1.MAX15004BAUE/V+T.pdf2.MAX15004BAUE/V+T.pdf
  • メッセージ
MAX15004BAUE/V+Tの仕様
部品型番 MAX15004BAUE/V+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG CTRLR MULT TOP 16TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56381 pcs データシート 1.MAX15004BAUE/V+T.pdf2.MAX15004BAUE/V+T.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 40 V トポロジー Boost, Flyback, SEPIC
同期整流器 No サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP
シリーズ Automotive, AEC-Q100 シリアルインタフェース -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive, Isolation Capable 他の名前 MAX15004BAUE/V+TTR
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
周波数 - スイッチング 15kHz ~ 500kHz デューティサイクル(最大) 50%