MAX15006AATT/V+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15006AATT/V+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX15006AATT/V+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN
仕様書: 1.MAX15006AATT/V+T.pdf2.MAX15006AATT/V+T.pdf
  • メッセージ
MAX15006AATT/V+Tの仕様
部品型番 MAX15006AATT/V+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65387 pcs データシート 1.MAX15006AATT/V+T.pdf2.MAX15006AATT/V+T.pdf
電圧降下(最大) 1V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ 6-TDFN-EP (3x3) シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad PSRR 66dB (100Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 6-TDFN-EP (3x3) 電流 - 供給(最大) 150µA
電流 - 静止(Iq) 17µA 電流 - 出力 50mA
制御機能 - ベース部品番号 MAX15006
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX15006BATT+
MAX15006BATT+
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC REG LINEAR 5V 50MA 6TDFN
在庫あり: 63235 pcs
ダウンロードセンター: MAX15006BATT+.pdf
RFQ
MAX15006AATT+T
MAX15006AATT+T
ダウンロードセンター: MAX15006AATT+T.pdf
RFQ
MAX15006BASA+
MAX15006BASA+
説明: IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC
ダウンロードセンター: MAX15006BASA+.pdf
MAX15006AATT+
MAX15006AATT+
ダウンロードセンター: MAX15006AATT+.pdf
MAX15006BASA+T
MAX15006BASA+T
ダウンロードセンター: MAX15006BASA+T.pdf
MAX15006AASA+T
MAX15006AASA+T
説明: IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
ダウンロードセンター: MAX15006AASA+T.pdf
MAX15006AATT/V+
MAX15006AATT/V+