MAX16058ATA30+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16058ATA30+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX16058ATA30+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC SUPERVISOR OD 3.0V 8-TDFN
仕様書: 1.MAX16058ATA30+T.pdf2.MAX16058ATA30+T.pdf
  • メッセージ
MAX16058ATA30+Tの仕様
部品型番 MAX16058ATA30+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC SUPERVISOR OD 3.0V 8-TDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38135 pcs データシート 1.MAX16058ATA30+T.pdf2.MAX16058ATA30+T.pdf
電圧 - しきい値 3V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 8-TDFN-EP (3x3) シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad
出力 Open Drain or Open Collector 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)