MAX16904RAUE33+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16904RAUE33+ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX16904RAUE33+
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 2.1MHZ, HIGH-VOLTAGE, 600MA MINI
仕様書: MAX16904RAUE33+.pdf
In Stock 17841 pcs
96 pcs
  • メッセージ
MAX16904RAUE33+の仕様
部品型番 MAX16904RAUE33+ メーカー Maxim Integrated
説明 2.1MHZ, HIGH-VOLTAGE, 600MA MINI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17841 pcs データシート MAX16904RAUE33+.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 28V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP-EP シリーズ Automotive, AEC-Q100
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 2.1MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 600mA 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad 電流 - 出力 600mA