MAX17501BTEVKIT#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX17501BTEVKIT# Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX17501BTEVKIT#
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 KIT EVAL FOR MAX17501B
仕様書: 1.MAX17501BTEVKIT#.pdf2.MAX17501BTEVKIT#.pdf3.MAX17501BTEVKIT#.pdf
In Stock 2756 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MAX17501BTEVKIT#の仕様
部品型番 MAX17501BTEVKIT# メーカー Maxim Integrated
説明 KIT EVAL FOR MAX17501B フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力 5V 電圧 - 入力 6 V ~ 60 V
使用IC /部品 MAX17501B 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ Himalaya レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 MAX17501BTEVKIT
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
周波数 - スイッチング 600kHz 詳細な説明 MAX17501B Himalaya DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 500mA 基板タイプ Fully Populated
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX17501EATB+T
MAX17501EATB+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC REG BCK 3.3V 0.5A SYNC 10TDFN