MAX1792EUA25/V+
製品の概要
部品型番: MAX1792EUA25/V+
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX
仕様書: 1.MAX1792EUA25/V+.pdf2.MAX1792EUA25/V+.pdf
In Stock 66166 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX1792EUA25/V+の仕様
部品型番 MAX1792EUA25/V+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LIN POS ADJ 500MA 8UMAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66166 pcs データシート 1.MAX1792EUA25/V+.pdf2.MAX1792EUA25/V+.pdf
電圧降下(最大) 0.36V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V (2.5V)
電圧 - 出力(最大) 5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMax-EP シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 2.5V, 1.25 V ~ 5 V 500mA 8-uMax-EP 電流 - 静止(Iq) 250µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable, Reset
ベース部品番号 MAX1792
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX1792EUA33+T
MAX1792EUA33+T
在庫あり: 60196 pcs
ダウンロードセンター: MAX1792EUA33+T.pdf
RFQ
MAX1792EUA25/V+T
MAX1792EUA25/V+T
在庫あり: 73862 pcs
ダウンロードセンター: MAX1792EUA25/V+T.pdf
RFQ
MAX1792EUA18+T
MAX1792EUA18+T