MAX1793EUE33/V+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX1793EUE33/V+ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX1793EUE33/V+
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16TSSOP
仕様書: 1.MAX1793EUE33/V+.pdf2.MAX1793EUE33/V+.pdf
In Stock 47062 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX1793EUE33/V+の仕様
部品型番 MAX1793EUE33/V+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1A 16TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47062 pcs データシート 1.MAX1793EUE33/V+.pdf2.MAX1793EUE33/V+.pdf
電圧降下(最大) 0.35V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V (3.3V)
電圧 - 出力(最大) 5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP-EP シリーズ Automotive, AEC-Q100
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 5 V 1A 16-TSSOP-EP 電流 - 静止(Iq) 200µA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable, Reset