MAX1818EUT18+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX1818EUT18+T
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6
仕様書: 1.MAX1818EUT18+T.pdf2.MAX1818EUT18+T.pdf
  • メッセージ
MAX1818EUT18+Tの仕様
部品型番 MAX1818EUT18+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66269 pcs データシート 1.MAX1818EUT18+T.pdf2.MAX1818EUT18+T.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V (1.8V)
電圧 - 出力(最大) 5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-23-6 PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 1.8V, 1.25 V ~ 5 V 500mA SOT-23-6 電流 - 静止(Iq) 250µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable, Power Good
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX1818EUT18-T
MAX1818EUT18-T
在庫あり: 4512 pcs
ダウンロードセンター: MAX1818EUT18-T.pdf
RFQ
MAX1818EUT15#G16
MAX1818EUT15#G16
説明: IC REG LIN POS 500MA SOT23
ダウンロードセンター: MAX1818EUT15#G16.pdf
RFQ
MAX1818EUT25-T
MAX1818EUT25-T
ダウンロードセンター: MAX1818EUT25-T.pdf
MAX1818EUT18#TG16
MAX1818EUT18#TG16