MAX1818EUT33#TG16
製品の概要
製品の説明 IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6
仕様書: 1.MAX1818EUT33#TG16.pdf2.MAX1818EUT33#TG16.pdf
In Stock 59118 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MAX1818EUT33#TG16の仕様
部品型番 MAX1818EUT33#TG16 メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59118 pcs データシート 1.MAX1818EUT33#TG16.pdf2.MAX1818EUT33#TG16.pdf
電圧降下(最大) 0.215V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V (3.3V)
電圧 - 出力(最大) 5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SOT-23-6 PSRR -
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
他の名前 MAX1818EUT33#TG16CT 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 3.3V, 1.25 V ~ 5 V 500mA SOT-23-6 電流 - 静止(Iq) 250µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable, Power Good
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX1818EUT50+
MAX1818EUT50+
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SOT6